В Керчи проходит открытое первенство Республики Крым по водному поло среди юношей до 17 лет

Согласно календарному плану Республики Крым на 2019 год до 8 июля 2019 года на территории Керчи будет проводиться открытое первенство Республики Крым по водному поло среди юношей до 17 лет.

 

В данных соревнованиях будут принимать участие десять команд и Москвы, Волгодонска, Нижнего Новгорода, Дзержинска, Севастополя, Евпатории и Керчи.

Место проведения первенства: г. Керчь, ул. Набережная, парк «Культуры и отдыха», на территории водной станции.

Расписание первенства

4 июля

14.30-15.15 Работа комиссии по допуску игроков к соревнованиям

1. Поле №1. 16.00 «Динамо» Москва – «Заря-1» Дзержинск

2. Поле №2. 16.00 «Заря-2» Дзержинск – Сборная Севастополя-3

3. Поле №1. 16.50 Москва-Севастополь – СШ Евпатория-СК «Таврида» Евпатория

4. Поле №2. 16.50 Сборная Ростовской области – Сборная г. Севастополя-2

5. Поле №1. 17.40 «Динамо» Москва – СШ-4 Керчь

6. Поле №2. 17.40 Сборная Севастополя-3 – Сборная Севастополя-1

5 июля

7. Поле №1. 11.00 СШ Евпатория-СК «Таврида» Евпатория – Сборная Севастополя-3

8. Поле №2. 11.00 Сборная Севастополя-1 – Москва-Севастополь

9. Поле №1. 11.50 СШ-4 Керчь – Сборная г. Севастополя-2

10. Поле №2. 11.50 Сборная Ростовской области – «Динамо» Москва

11. Поле №1. 12.40 СШ Евпатория-СК «Таврида» Евпатория – Сборная Севастополя-1

12. Поле №2. 12.40 Москва-Севастополь – «Заря-2» Дзержинск

13. Поле №1. 13.30 «Заря-1» Дзержинск – СШ-4 Керчь

6 июля

14. Поле №1.11.00 СШ Евпатория-СК «Таврида» Евпатория – «Заря-2» Дзержинск

15. Поле №2.11.00 «Заря-1» Дзержинск – Сборная Ростовской области

16. Поле №1.11.50 Сборная г. Севастополя-2– «Динамо» Москва

17. Поле №2.11.50 Сборная Севастополя-3 – Москва-Севастополь

18. Поле №1.12.40 СШ-4 Керчь – Сборная Ростовской области

19. Поле №2.12.40 Сборная Севастополя-1 – «Заря-2» Дзержинск

20. Поле №1.13.30 Сборная г. Севастополя-2 – «Заря-1» Дзержинск

7 июля

21. Поле №2 10.30 Квалификация: А-5 – Б-4

24. Поле №1 10.30 Полуфинал №3: А-4 – Б-3

22. Поле №1 11.30 Полуфинал №1: А-1 – Б-2

23. Поле №1 12.30 Полуфинал №2: А-2 – Б-1

25. Поле №1 13.30 Полуфинал №4: Победитель матча №21 (квалификация) – А-3

8 июля

26. Поле №1.10.00 Матч за 7-8 место: Команды, проигравшие матчи №24 и №25

27. Поле №1.11.00 Матч за 3-4 место: Команды, проигравшие матчи №22 и №23

28. Поле №1.12.00 Матч за 1-2 место: Команды, выигравшие матчи №22 и №23

29. Поле №1.13.00 Матч за 5-6 место: Команды, выигравшие матчи №24 и №25

14.15 Закрытие соревнований и награждение победителей

Источник: Керчь — это мой город


Есть уточнения или альтернативное мнение? Предложения или пожелания?
Присылайте ваши сообщения на почту [email protected]

Поделитесь в соц сетях

Вам так же может понравится

Оставить комментарий

Все комментарии проходят модерацию.