Стал известен список победителей рейтинга «Золотой Грифон»

В ходе заседания очередной сессии, которая состоится 24 января, депутатам предстоит проголосовать за кандидатуры победителей в рейтинге «Золотой Грифон» по итогам 2021 года. Наградить предлагают:

— в номинации «За достижения в области культуры и искусства»Шалманова Галина Викторовна – руководитель заслуженного коллектива народного творчества Российской Федерации шоу-балет «Алиса»;

— в номинации «За достижения в области социальной сферы» Кузьменко Ольга Владимировнадиректор Муниципального бюджетного образовательного учреждения города Керчи Республики Крым для детей, нуждающихся в психолого-педагогическом, медицинском и социальном сопровождении «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи»;

— в номинации «За достижения в области образования и науки»Димарцо Елена Владимировна – заместитель начальника Управления образования Администрации города Керчи Республики Крым;

— в номинации «За достижения в области здравоохранения»Капшутарь Сергей Филипповичврач-педиатр педиатрического отделения №1 (младшего возраста) Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Крым «Керченская городская детская больница»;

— в номинации «За достижения в области предпринимательства»Тимченко Дмитрий Александрович – индивидуальный предприниматель;

— в номинации «За достижения в области спорта»Красов Владимир Викторович – тренер-преподаватель по борьбе самбо и дзюдо ГБОУ РК «Керченская школа-интернат с усиленной физической подготовкой»;

— в номинации «За достижения в сфере промышленности»Бирюк Игорь Юрьевич – заместитель директора по производству ООО «Судостроительная производственная компания»;

— в номинации «За достижения в сфере транспорта, связи и дорожного хозяйства» — Бокши Илья Вячеславович – директор филиала «Южный» ООО «Региональная строительная компания»;

— в номинации «За достижения в сфере строительства»Галстян Мелик Галустович – генеральный директор ООО Строительная компания «Союз»;

— в номинации «За достижения в сфере туризма»Останков Вячеслав Петрович – коммерческий директор Гостиничного комплекса «Мечта Тея»;

— в номинации «За достижения в жилищно – коммунальной сфере»Лонюк Александр Александрович – директор Муниципального казенного учреждения «Служба городского хозяйства» муниципального образования городской округ Керчь Республики Крым;

— в номинации «За достижения в области рыбного хозяйства»Мирошниченко Татьяна Александровна – индивидуальный предприниматель;

— в номинации «За достижения в информационной деятельности»Ермильченко Светлана Олеговна – главный редактор программ «Керчь тв» департамента регионы АНО «ТРК «Крым»;

— в номинации «За достижения в области предупреждения и ликвидации ЧС»коллектив 3 пожарно-спасательного отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы ГУ МЧС России по Республике Крым;

— в номинации «Лучший трудовой коллектив» — трудовой коллектив Муниципального бюджетного учреждения культуры «Керченский Дворец культуры «Корабел» города Керчи Республики Крым;

— в номинации «Лучший трудовой коллектив» трудовой коллектив Керченской станции скорой медицинской помощи ГБУЗ РК «Крымский республиканский центр медицины катастроф и скорой медицинской помощи»;

— в номинации «Лучший в профессии»Кузнецова Зоя Григорьевна – главный государственный налоговый инспектор отдела камеральных проверок №2 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы России №7 по Республике Крым;

— в номинации «Лучший в профессии»Газиева Светлана Эннановна – начальник производственной лаборатории ООО «Пролив»;

— в номинации «Лучший в профессии» Ивонин Сергей Иванович – строгальщик 5 разряда АО «Керченский металлургический завод».

Керчане, а кого бы отметили вы?

Источник: Керчь — это мой город


Есть уточнения или альтернативное мнение? Предложения или пожелания?
Присылайте ваши сообщения на почту [email protected]

Поделитесь в соц сетях

Вам так же может понравится

Оставить комментарий

Все комментарии проходят модерацию.