Керченские боксёры заняли призовые места на чемпионате в Симферополе

В Симферополе завершились чемпионат и первенство Республики Крым по боксу, посвящённые памяти 6 роты 2-го батальона 104-го парашютно-десантного полка 76-ой Гвардейской Псковской дивизии ВДВ, среди юношей 13-14 лет, мужчин и женщин 19-40 лет.

В соревнованиях приняло участие 192 боксера из 19 городов и районов Республики Крым: Симферополь, Евпатория, Керчь, Феодосия, Джанкой, Бахчисарай, Красноперекопск и др.

Керчь была представлена боксерами спортивной школы №4, БК «Славянский ринг 75» ГБПОУ РК «Керченский политехнический колледж», БК «Славянский ринг 75» ГБОУ РК «КШИФ». По итогам выступлений наши керченские боксеры заняли два первых, два вторых и одно третье место.

Среди юношей первое место занял Чепьюк Анатолий, воспитанник БК «Славянский ринг 75» ГБОУ РК «КШИФ», тренер Дерманский Г.Б. Он был признан лучшим боксером турнира. Второе место — Королев Артем, воспитанник СШ №4, тренер Дерманский Г.Б.

Среди взрослых первое место третий год подряд занимает Луговской Константин, ГБПОУ РК «Керченский политехнический колледж», спортивная школа №4. Второе место завоевал Хайрулаев Арсен, спортивная школа №4, а третье место – Савельев Виктор, студент КГМТУ.