Керченские боксеры взяли восемь медалей на первенстве Крыма (фото)

В Симферополе завершилось первенство Республики Крым по боксу среди юношей 13-14 лет, юниоров 17-18 лет и юниорок 17-18 лет. Керчь представили воспитанники СШ-4, КБ ГРАНД, КБ «Славянский ринг-75», которые завоевали одну золотую, одну серебряную и шесть бронзовых медалей соревнований.

Победителем первенства Крыма среди юношей 13-14 лет стал Анатолий Чепьюк (в/к 75кг, тр. Дерманский Г.Б, КБ «Славянский ринг-75).

Серебряным призером стал Марк Бедаков (в/к 44кг, тр. Дерманский Г.Б., КБ «Славянский ринг-75»). В финальном поединке Марк в равной и упорной борьбе уступил симферопольскому боксеру Кравченко Даниилу, которого признали «лучшим боксером» Первенства РК среди юношей 13-14 лет.

Призерами, бронзовыми медалистами, соревнований стали:

Никита Тименюк (в/к 56кг, СШ-4)

Стас Рудой (в/к 64кг; СШ-4)

Атилла Меметов (в/к 69 кг, СШ-4)

Руслан Шульга (в/к 42 кг, СШ-4, КБ ГРАНД)

Даниил Чернеев (в/к 46кг, СШ-4)

Натиг Мамедов (в/к 48кг, СШ-4, КБ ГРАНД)

Призеры соревнований будут включены в сборную Крыма по боксу, а победители представят полуостров на Первенстве ЮФО.

1/10   2/10   3/10   4/10   5/10   6/10   7/10   8/10   9/10   10/10 Предыдущий Следующий