Керчанин стал чемпионом ЮФО среди взрослых боксеров (фото)

С 7 по 11 октября в городе Таганроге прошел чемпионат Южного федерального округа среди взрослых боксеров 19-40 лет.

В состав сборной команды Крыма, которая принимала участие в чемпионате, вошел студент политехнического колледжа Константин Луговской (весовая категория — до 49 кг).

В результате напряженных боев занял первое место на этом чемпионате в своей весовой категории.

В финальном бою одержал убедительную победу над неоднократным чемпионом ЮФО, бронзовым призером России, мастером спорта Михаилом Прокопьевым из Краснодара.

Константин Луговской вошел в сборную команду ЮФО, которая будет готовиться к участию в чемпионате России 2020 года.

За высокий показанный результат керченский боксер награжден медалью чемпионата и грамотой. Кроме того, глава администрации Керчи Сергей Бороздин наградил Константина Луговского почетным знаком главы администрации.

Примечательно то, что за время вхождение в ЮФО, керченский боксер впервые выиграл чемпионат среди взрослых боксеров.

Тренируют боксера Сергей Харшлашкин, Игорь Гумин и старший тренер сборной Крыма Иван Вагнер.

1/10   2/10   3/10   4/10   5/10   6/10   7/10   8/10   9/10   10/10 Предыдущий Следующий

Источник: Керчь — это мой город

Есть уточнения или альтернативное мнение? Предложения или пожелания?