Для керченского МУПа приобрели оборудование и автомобили
Напомним, 4.12.2020 депутаты перераспределили средства городского бюджета, направив 7 миллионов рублей на нужды ЖКХ. Замглавы Керчи, курирующий ЖКХ, сообщил, что средства потратят на новогоднюю иллюминацию и закупку автомобилей для «Зеленхоза».
На днях четыре малотоннажных автомобиля, а также техника, закупленная для МУПа, поступила в город.
Администрация Керчи сообщила, что грузовая «ГАЗель» тентованная будет использоваться для перевозки грузов, в том числе емкостей с водой для полива цветов. Грузопассажирская «ГАЗель» тентованная предназначена для перевозки инструментов и рабочих. На грузопассажирской «ГАЗели» — фургоне закрытого типа будет осуществляться перевозка оперативной бригады в количестве 5 человек, необходимого инвентаря и средств малой механизации. Пассажирская «ГАЗель» с пассажировместимостью 19 человек позволит доставлять к месту работы бригаду работников в полном составе. Все автомобили находятся на гарантийном обслуживании.
Также для «Зеленхоза» закупили три бензокосы, две бензопилы, бензокосу для газонов, бензогенератор, бензокультиватор для вспашки земли.
1/12 2/12 3/12 4/12 5/12 6/12 7/12 8/12 9/12 10/12 11/12 12/12 Предыдущий Следующий
Связанные материалы:• Деньги бюджета перераспределили на музыкальные инструменты и иллюминацию• Керченские депутаты перераспределили 5,5 миллионов с квартир для сирот• В Керчи не смогли купить квартиры для детей-сирот
Источник: Керчь — это мой город
Есть уточнения или альтернативное мнение? Предложения или пожелания?
Присылайте ваши сообщения на почту [email protected]
Поделитесь в соц сетях