На керченской СТО достали котенка из закрылка автомобиля (видео)

Керчанин Сергей рассказал сайту KERCH.COM.RU  о том, что утром вышел к машине и услышал крики котенка откуда-то снизу. Оказалось, что животное умудрилось залезть под подкрылок и достать его без инструментов было невозможно.

Сергею ничего не оставалось, как ехать на шиномонтаж. Ближайший оказался по улице Л. Толстого. Ребята сразу взялись за спасение котенка, который непрерывно кричал. Пришлось поработать отверткой, прежде, чем животное смогло выбраться.

«Я не надеялся, что он выживет, — признался Сергей. — Но был очень рад, что котенок спасся. Он был сильно напуган и кинулся наутек. Сейчас ходим, ищем его, хотим усыновить».

Сергей передает привет ребятам с шиномонтажа рядом с «Теплым домом», которые не взяли денег за помощь.

Источник: Керчь — это мой город


Есть уточнения или альтернативное мнение? Предложения или пожелания?
Присылайте ваши сообщения на почту [email protected]

Поделитесь в соц сетях

Вам так же может понравится

Оставить комментарий

Все комментарии проходят модерацию.