Медицинская помощь пострадавшим в ДТП в Ленинском районе оказывается в полной мере
Медицинская помощь пострадавшим в ДТП в Ленинском районе оказывается в полной мере.
Министерство здравоохранения РК держит на контроле вопрос организации оказания медицинской помощи пострадавшим в автомобильной аварии с участием автомобиля ВАЗ и трех грузовиков.
В настоящее время вся необходимая медицинская помощь пострадавшим оказывается в Ленинской ЦРБ.
Как сообщалось ранее, из Симферополя в Ленино незамедлительно была направлена бригада врачей: комбустиолог, реаниматолог, нейрохирург. Пострадавшие по-прежнему нетранспортабельны из-за тяжелейшего состояния. Мужчина, получивший 98 процентов ожогов, находится в крайне тяжелом состоянии, женщина — в стабильно тяжелом.
Справка:
Семь человек, в том числе малолетние дети и подросток, погибли при столкновении автомобиля ВАЗ и трех грузовиков. 16 февраля около 20.00 на трассе Симферополь – Керчь. В результате ДТП погибли шесть человек, которые находились в легковом автомобиле. Также погиб водитель одного из грузовиков. На месте авариии работали три бригады скорой помощи.
Двое пострадавших в аварии сразу же были направлены в Ленинскую центральную районную больницу.
Пресс-служба Министерства здравоохранения РК
Есть уточнения или альтернативное мнение? Предложения или пожелания?
Присылайте ваши сообщения на почту [email protected]
Поделитесь в соц сетях