Легкоатлеты из Керчи заняли призовые места на соревнованиях в Ялте

23 октября в Ялте прошло открытое первенство по лёгкой атлетике «Золотая осень» среди юношей и девушек 2008-2009 года и моложе. Спортсмены, представляющие Керчь на соревнованиях, показали достойные результаты, боролись, чтобы установить личные рекорды, — рассказала тренер Алёна Гуцуляк.

Керчь представляли:
В дисциплине прыжки в высоту — Дмитрий Антоничев. Его результат 165 см и это первое место. Среди девушек первое место заняла керчанка Арина Терещенко. Её результат 150 см. В дисциплине толкание ядра Арина Терещенко также заняла первое место. Радомир Тищенко занял второе место в дисциплине тройной прыжок.

Среди бегунов награды в команду Керчи добыли: Александр Серебряков, пробежав 60 метров за 8,5 секунд, тем самым забрав бронзовую медаль. В беге на 600 метров Александр занял почётное второе место. Среди девушек в беге на 600 метров «бронзу» принесла Маргарита Кузнецова, а «золото» — Вера Ларина.