Керченский «Океан» проиграл футбольному клубу «Севастополь»

17 августа стартовал Чемпионат Премьер-лиги Крымского футбольного союза,  в котором принимают участие 8 команд из разных регионов полуострова.  В первый день Чемпионата действующий чемпион Премьер-лиги КФС «Севастополь» померялся силами с керченским «Океаном».

Крымское информационное агентство сообщает? Севастопольцы на своём поле принимали керченский «Океан». Хозяева поля довольно быстро повели в счёте, на 17-й минуте отличился Владислав Цой. Но уже на 32-й минуте севастопольцы остались в меньшинстве, когда прямую красную карточку перед собой увидел Виталий Мироненко. В середине второго тайма гости смогли отыграться. Гол забил Олег Плиев. Но уже вскоре севастопольцы снова повели в счёте после точного удара в исполнении Алексея Яблонского. А на 84-й минуте Игорь Рогованов установил окончательный счёт – 3:1 победа «Севастополя».

«Игра была красивая и динамичная! Отдельно хочу сказать о фан-секторе! Ребята, вы делаете большое дело! Поддерживаете команду на все 100%», — написал в своем Инстаграме врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев.

Источник: Керчь — это мой город

Есть уточнения или альтернативное мнение? Предложения или пожелания?