Керчане заняли призовые места в соревновании по плаванию (фото)

6 сентября в посёлке Сукко Краснодарского края, на территории Всероссийского детского центра «Смена», состоялся XIV Чемпионат России по плаванию на открытой воде в категории «Мастерс».

На старт вышли спортсмены из 28 регионов России. В соревнованиях приняли участие четверо керчан. На дистанции 1,25 км выступили: Нина Булгакова — в возрастной группе 40-44 года, Екатерина Косякова — в возрастной группе 55-59 лет, Светлена Ветохина — в возрастной группе 55-59 лет, Сергей Биховец — в возрастной группе 55-59 лет. Сергей выступил на дистанции 2.5 км.

На момент старта вода в бухте посёлка Сукко составляла + 22 градуса, волнение моря — 2 балла.

Сергей Биховец финишировал вторым номеров и завоевал серебряную медаль, также второе место заняла Екатерина Косякова в своей группе, Нина Булгакова заняла третье место, Светлана Ветохина стала четвертой в итоговом протоколе.

Награждение победителей и призеров проводил президент федерации плавания «Мастерс» России – Александр Данилов, который в поздравлении выразил глубокую благодарность – Роману Бусеву генеральному директору АО «Санаторий Крым — Москва», а также тренерам – Александру Кочемазову, Виктору Голобородько, Людмиле Перепелице и Людмиле Солодовниковой.

1/21   2/21   3/21   4/21   5/21   6/21   7/21   8/21   9/21   10/21   11/21   12/21   13/21   14/21   15/21   16/21   17/21   18/21   19/21   20/21   21/21 Предыдущий Следующий

Источник: Керчь — это мой город

Есть уточнения или альтернативное мнение? Предложения или пожелания?