Керчь по всему миру
Предлагаем читателям сайта KERCH.COM.RU оглянуться по сторонам, если они находятся не в Керчи, и посмотреть, не напоминает ли что-нибудь вокруг о родном городе. Таким образом мы сможем возобновить проект «Керчь по всему миру».
Напомним, что читатель по имени Алексей Евгеньевич в 2018 году предложил оригинальную идею: собрать фотографии с изображениями, связанными с Керчью, отовсюду, где живут керчане.
Сам он прислал фотографию из города Нягань Ханты-мансийского автономного округа Югра. На ней — админстративное здание с надписью «Керчь».
Идею поддержали наши читатели и прислали нам снимки из Мкрманска, Днепропетровска, Владивостока, Якутска, Дагестана, Ялты, Симферополя, Абхазии, Смоленска, Алма-Аты, Греции, Марокко, Санкт-Петербурга, Новороссийска, Нижнего Новгорода, Туапсе, Швеции, Москвы.
Это были названия улиц, вывески кафе, надписи на зданиях, а также на причалах далеких портов, названия судов, крышки люков керченского завода, надписи в метрополитене.
Присоединяйтесь! Посмотрите вокруг, сделайте фото, опишите место, где сделан снимок, и то, что на нем изображено. Наш адрес [email protected].
1/13 2/13 3/13 4/13 5/13 6/13 7/13 8/13 9/13 10/13 11/13 12/13 13/13 Предыдущий Следующий
Связанные материалы:• Керчь по всему миру: Бердянск
Источник: Керчь — это мой город
Есть уточнения или альтернативное мнение? Предложения или пожелания?
Присылайте ваши сообщения на почту [email protected]
Поделитесь в соц сетях