Эстетика керченских развалин (фото)
Сайт KERCH.COM.RU побывал в аварийном доме №23 по улице Славы. Его снесут в ближайшее время, а пока в здании «развлекаются» местные: днём — подростки, вечерами — неблагополучные элементы общества. Не верится, что недавно там жили люди, смотрите:
1/20 2/20 3/20 4/20 5/20 6/20 7/20 8/20 9/20 10/20 11/20 12/20 13/20 14/20 15/20 16/20 17/20 18/20 19/20 20/20 Предыдущий Следующий
Как сайт KERCH.COM.RU писал ранее, подрядчик ООО «СК Русинком» взялся за снос трех жилых зданий, признанных аварийными по адресам: К. Алиева, 3, 5 и Славы, 23. После сноса земельные участки планируют выставить на аукцион, либо передать для реализации инвестиционных проектов по дальнейшей застройке. Ожидается, что здесь будут построены высотные дома количеством до 7 этажей.
Сегодня подрядчик занят домами по улице Капитана Алиева. Тем временем, в доме по улице Славы, местные жители «помогают» предприятию: «демонтируют» деревянные рамы окон и дверей, камень для собственных нужд. Вечерами в аварийном строении собираются шумные компании: об этом свидетельствуют бутылки из под алкогольных напитков, разбитые стёкла и выброшенный из окна унитаз. Почему бы и нет? 🙂
Связанные материалы:• В Керчи начинают сносить аварийные дома, из которых съехали жители
Источник: Керчь — это мой город
Есть уточнения или альтернативное мнение? Предложения или пожелания?
Присылайте ваши сообщения на почту [email protected]
Поделитесь в соц сетях