Что делать в Керчи рассказывает художница Анна Дочкина
Художница Анна Дочкина возмутилась комментариями туристов о том, что в Керчи нечего делать и решила доказать обратное. Так родилась серия открыток «Что делать в Керчи».
На обратной стороне каждой открытки текстовое описание того, что нужно сделать. Гео-координаты и способ, как добраться до места.
«Серия только началась. Формат мне нравится. Будут новые открытки. Как встретите очередного меланхолика, направляйте его ко мне. Этот набор ушел в типографию. Приходите на день города на площадь Ленина, буду на ярмарке в сквере Мира с этими открытками», — говорит художница.
Анна также рассказала, что подала заявку на участие во Всероссийском конкурсе «Туристический сувенир» в номинации «Сувенир города». Конкурсной работой стала серия открыток «Что делать в Керчи». Поддерживаем Анну и следим за новостями!
1/8 2/8 3/8 4/8 5/8 6/8 7/8 8/8 Предыдущий Следующий
Связанные материалы:• В День рыбака керчанам покажут открытки-скетчи• «Сам себе экскурсовод» от керченской художницы• «Битва грифонов»: художница Анна Дочкина создала новую открытку о Керчи• Автор скетчей о Керчи порадовала новыми работами• Керченская художница заканчивает работу над путеводителем по Митридатской лестнице• Художница посвятила новый скетч факельному шествию в Керчи• «Дать инструкцию и маршрут»: художница рассказала о путеводителе по Керчи в скетчах (видео)• Художница рисует путеводитель по Керчи в скетчах
Источник: Керчь — это мой город
Есть уточнения или альтернативное мнение? Предложения или пожелания?
Присылайте ваши сообщения на почту [email protected]
Поделитесь в соц сетях